Здравствуйте, два дня подряд снится что я прошу погодать свою тетю на игральных картах на своего молодого человека(я с ней не общаюсь уже полтора года) в жизни она умеет гадать на картах, пару раз - вопрос №2502690

гадала мне, все что говорила сбывалось, но суть не в этом, к чему это может снится?

Ответы

человек думает о вас
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что молодой человек скрывает от Вас какую-то информацию о своей жизни, предпочитает не распространяться, но, возможно, чувствует, что Вы догадываетесь… Добрых Снов!