отношения - вопрос №250274

доброй ночи! хотелось бы узнать будут ли серьезные отношения у меня с тем кого люблю. Татьяна 11.08.73 и Вадим 05.09.72

Дополнение автора от 13.04.12 11:08:11

здравствуйте! хотелось бы получить ответ не от одного специалиста а так же узнать мнения других. зарание благодарю

Ответы

Отношения возможны. -судя по датам рождения.  Точно  о возможности отношений можно узнать по фото Рекомендую заказать консультацию, чем жить в неведении

Здравствуйте, Татьяна!

Во-первых. Начнем с фразы «С ТЕМ КОГО ЛЮБЛЮ»… Ваши прошлые отношения ( с другим мужчиной) были очень сильными — как в эмоциональном плане, так и в физической оболочке! Да, понимаю — продолжению отношений помешали… И сегодня еще отпечаток лежит на Вашей душе.

Во-вторых. На сегодня Ваш партнер Вадим — как громоотвод! Спросите сама себя — «Вам этого хочется????». Не надо смотреть на свой возраст… или на знакомых подруг. Все замужем, а я еще нет! Всему свое время!

В-третьих. Отношения с Вадимом могут быть и довольно длительное время, но… если расматривать серьезные отношения — как брак, семья, долгая и счастливая жизнь — вряд ли! И Вы лично этому восприпятствуете! Почему!? Вы сама мне напишите через полгодика, когда… Ваша жизнь изменится и направится в другое русло? Ок?