Добрый день! Всегда крашусь в рыжих, коричневых, золотистых, каштановых тонах.Последнее время красилась 7/3, захотела поярче и покрасилась Brelil - вопрос №2503064

тоном 7/44.Получилось не то.ч то хотелось.Вышел ярко медный цвет с краснотой… Как мне получить рыжий, тициан, без красноты? Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте. У Вас в волосах накопился пигмент от тех красителей, которыми Вы пользовались до этого. И скорее всего без смывки не достигните нужного эффекта. Конечно сложно судить, не увидев волосы, но это более вероятно. Сходите к проверенному мастеру, хотя бы для консультации. Увидев воочию волосы ей проще будет дать совет