общий анализ крови - вопрос №250312

средний объём эритроцитов 95, при норме от 75 до 95, среднее содержание гемоглобина в 1 эритроците 33,5 при норме от 24 до 32, ширина распределения эритроцитов по объёму 9,3 L при норме от 11.0 до 16.0, нейтрофилы 46.9 l при норме от 50 до 80, моноциты 9.1 при норме 1.0 до 8.0, эозинофилы 5.6 при норме от 1.0 до 5.0что это означает?

2 ответа

Ответы

Уважаемая Юлия. Сообщите дополнительно число эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов и уровень гемоглобина. Те же изменения в анализе, о которых Вы сообщили, можно считать пограничными, и делать какие-то конкретные выводы по ним преждевременно. Желательно повторить анализ крови через несколько дней. Если есть возможность, то в другой лаборатории.

Анализ показывает что вы живете в среде бедной кислородом, редко болеете вирусными болезнями(реже 2 раза в год) и у вас на что-то аллергия. Ну конечно если вам от 20 до 60 лет и нет никаких жалоб по здоровью. Вы проживаете в горной местности?