Прошу помощи рунологов в трактовке сна!!! - вопрос №2503143

Сегодня, в ночь с пятницы на субботу, приснились 3 разных сна. В одном из них я стояла возле мужчины. Он был очень высокого роста, моя голова лежала у него на груди, левой рукой он прижимал меня к себе и говорил:«Не бойся, все будет хорошо». Его лица я не видела. Мне просто приятно было чувствовать его силу и заботу. Во сне он назвал свое имя — Торизас. Я повторила это во сне, а потом еще повторила и по пробуждению. Что значит этот сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Правильно будет — Турисаз. Главное значение этой руны — врата. Основной посыл от этой руны в Вашем сне - «Не бойся, все будет хорошо». Иными словами… Вы переходите на некий новый жизненный этап, Вам не стоит бояться этого перехода… Высшие силы благоволят Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас охраняют сами Боги… Торизас — это энергия Бога ветров, силы, и Защиты. Мужчина рядом с Вами — символ покровительства… Не волнуйтесь — ваше будущее безопасно…
Добрый день.
Ваш сон говорит вам о встречи в переди с молодым человеко, который вам в трудный момент не только станет другом но и опорою для вас.
Всего Доброго
Добрый день, руна- Турисаз обозначает с одной стороны силу, с другой стороны это руна принятия решения/ выбора. руна перехода- между прошлым и будущем.
Вам нужно проанализировать что на данный момент происходит в вашей жизни, быть может вы не может с кем -то или с кем-то расстаться, ваше прошлое не дает вам покоя? Тогда совет руны-разобраться поскорее со всем и двигаться вперед без груза за плечами.
Сон хороший, возможно это имя вашего Ангела Хранителя)