Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос, над клитором и вокруг него есть небольшие сальные - вопрос №2503208

железы, почему-то уже третий раз воспаляется железа чуть выше и левее клитора, сначала начинает немного болеть и припухает, но совсем немного, и через пару часов, если я начинаю легонько задевать, выходит желтоватый гной, я все обрабатываю перекисью водорода и зеленкой, и через дня два проходит. Появляется такое уже третий месяц подряд, обычно перед месячными или уже когда заканчиваются. Подскажите пожалуйста, почему такое может быть? Может у меня снижен иммунитет или еще что-то? Может быть что-то пропить или промазать курсом. Не хочу, чтобы такое повторялось, чтобы заражения никакого не было. Я нахожусь сейчас в жарком климате, но он тут всегда такой, может с этим как-то связано, кондиционеры повсюду.
Для уточнения: половой партнер здоров, я сама сдавала все важные анализы для общего обследования два месяца назад- тоже здорова. Конечно, я понимаю, стоит скорее всего сходить к местному врачу, но все-таки от наших врачей с России понятнее консультацию получать, поэтому пишу сюда сначала. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать.
Вероятнее всего есть какая то урогенитальная инфекция, если у вас это постоянно повторяется.
Плохо что вы не пишите какие именно вы сдавали анализы 2 месяца назад.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.