Вопрос о женатом мужчине. - вопрос №2503211

Здравствуйте, уже писала сюда с вопросом о женатом мужчине. Прошло не много времени, но многое изменилось. Повторюсь прошлым вопросом: женатый мужчина проявлял ко мне симпатию. Вообщем мы стали ближе общаться, он пригласил меня в кафе на встреч своими друзьями, потом на пляж ездили уже с другими друзьями. Он рассказал что не живёт с женой и вскоре они разведутся. Вообщем в течении общения я… что тут скажешь влюбилась в него. У нас разница 20 лет мне 26, но он выглядит максимум на 36, занимается спортом не пьёт ведёт здоровый образ жизни. Он даже какой то современный, некоторые говорят что разные интересы разное мышление, я тоже так раньше думала, но это заблуждение какое то. С ним так хорошо, и ему со мной, он говорит что эти проблемы с женой его убивали и я ему как глоток воздуха, он тоже влюбился, и мы встречаемся уже неделю. Теперь боюсь другого как родители к такому отнесутся и если что как его знакомить.И какие минусы от разницы в возрасте, пока ему меньше 50ти а что потом?! Пока у нас влюблённость и мы ни о чём не думаем, а потом… Почему он связался с молодой это понятно, а вдруг надоест ему…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! Вы уже с ним встречаетесь и судя по вашему письму радуетесь общению и не собираетесь его прекращать. А потому, решайте трудности по мере их появления и заранее не портите себе настроения. Все возможные трудности которые вас тревожат принципиально решаемы. А впрочем возможно они никогда и не появятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.

 "Почему он связался с молодой это понятно" — а поему вы связались с мужчиной много старше вас, вы понимаете? " а вдруг надоест ему" - А вдруг вам надоест?
" а что потом?! " — это зависит только от вас и от этого мужчины. А если мужчина не разведется, готовы ли вы быть любовницей и как долго?
Подводя итог: думайте о себе Татьяна. А знакомить с родителями пока, как мне кажется, рановато.
Здравствуйте, Татьяна. Неделя отношений это еще очень мало) Не накручивайте заранее негативных мыслей. Пусть все идет так, как идет. Судя по рассказу, Вы вполне довольны сложившейся ситуации, вполне счастливы. Цените настоящий момент. Ничего не загадывайте.
Будущее зависит только от Вас двоих, что потом.
А вот знакомить с родителями, действительно, еще рано.