здравствуйте,помогите мне соориентироваться,правильно ли я сделаю если брошу Ярулина Александра 22.06.69 и отвечу взаимностью Близнюк Виктору - вопрос №2503232

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса06.04.82, может ли у нас получиться хорошая семья, я Жанна Николаевна 30.10.78

Ответы

Здравствуйте
Бросайте Александра и отвечайте Виктору на чувства, вас ждет счастье и крепкая семья
Но Александр будет бороться  против Виктора, так что стоит задуматься о защите