Добрый вечер! Ситуация такая: мне 22,парню 18. Встречаемся полгода. Я у него первая в сексуальном плане, он у меня -нет. - вопрос №2503249

Первое время я этой проблеме не придавала значение.Ну там мало опыта, переживает, нервничает все дела, но особо лучше не становится, и меня уже это бесит.Надоело что секс напоминает плохую комедию. Он сначала не может долго возбудиться, потом у него может все упасть там ни с того, ни с сего. Но если все же доходит до основного, то все заканчивается очень быстро и никакого удовольствия я не получаю. Просто по-человечески он мне очень нравится. Он очень заботливый, милый, привлекательный мальчик. Очень меня любит, это видно и переживает, но сколько можно уже быть таким неумехой, честное слово? Может кто что посоветует. Как решить эту его проблему?

Ответы

Добрый вечер, Нина.

Эту его проблему может решить только он сам. Причины этой его проблемы могут быть как физиологические, так и психологические. Помогут ему решить эту его проблему врачи — уролог, сексолог, психотерапевт.
Нина, здравствуйте. Все же лучше обратиться с подобной проблемой к сексологу.