Выиграю ли суд? - вопрос №250325

Здравствуйте! Я попала в ДТП. Провела независимую экспертизу, чтобы установить сумму ущерба! После все документы были переданы в страховую организацию, но она выплатила значительно меньшую сумму, объяснив это тем, что сумма ущерба завышена! Если я подам на страховую организацию в суд, есть ли шанс выиграть это дело?

Ответы

Здравствуйте Анюта, шанс выйграть дело по иску к СК на доплату страхового возмещения — 110%.