Встречу ли я свою судьбу ближайшие три месяца ? Здравствуйте уважаемые эксперты.Я вдова ,друзей у меня много ,в сексуальном плане тоже без проблем, но я очень одинока ,потомучто безнадежно влюблена - вопрос №2503437

… скажите пожалуйста, встречу ли я свою судьбу в ближайшее время… а может буду вместе с любимым человеком? заранее благодарю вас.Елена 24.12.1976
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
К сожалению с любимым отношения могут продолжаться в том же режиме, но серьезного будущего не выходит.  А для знакомства с перспективой надо быть готовой и открытой в душе, а вы даже не хотите по сути и не видите никого вокруг, как только сами поменяете настрой, тогда и мужчина появится.  Но в ближайшие три месяца не видно перемен.
Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена