мой муж не мог явиться на отметку по семейным обстоятельствам, плюс у нас 8 месяцев ребенку, до этого присудили условное наказание на срок 3 лет по - вопрос №2503532

ст. 185 ч 1-2, 6 раз уже не являлся, 4 раза вызывали в суд, что будет и как можно избежать последствий?

Ответы

вашего мужа могут просто напросто закрыть, ему не следует пропускать отметки