Если мужчина кодированный от алкоголя, и сейчас курит травку. Стоит с ним связывать свою судьбу? - вопрос №2503836

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. Нет не стоит, так как когда кодировка закончится он начнет пить..., а сейчас он алкоголь заменил другим «дурманом». Зачем это все Вам? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина. Связывать судьбу стоит только с мужчиной в отношении которого нет никаких сомнений.
Уважаемая Екатерина!
Нет, не стоит...
Мужчина в зоне риска как для себя, так и для Вас.
Кроме того Вы для него на каком-то месте, а главное — алкоголь или трава...
Выводы делайте сами..
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Екатерина!
Решать связывать ли Вам судьбу с этим человеком -только Вам.
Но необходимо учитывать то, что он зависимый человек, и это практически неизлечимо.
Счастья с таким человеком  точно не ждите. Помочь ему Вы не можете. Поэтому всё хорошо взвесьте перед принятием решения. Мудрых Вам решений.