Приснился сон,то ли я что-то уронила ,не помню,но множество насекомых начало разбегаться по моей комнате очень быстро .Там были жуёт,дождевые черви и маленькие зеленые змейки.Я в панике,что как я - вопрос №2503876

потом из всех соберу, и в небольшой неприязни конечно.Балончиком я начала опрыскивать их, но зеленые змейки кусали меня за ноги (укус был такой, будто присасывались ко мне, не так больно, но неприятно, приходилось руками их от меня откреплять )К чему сон?
1 ответ

Ответы

пустой сон

Натали