Здравствуйте. Что за странное проявление любви? - вопрос №2503907

Мой молодой человек взял моду, и уже два месяца называет меня «моя сучка» или же вовсе «моя шл#шка». Конечно, произносит это беззлобно и без издевательств, может даже с долей собственничества в голосе, и когда мы наедине. Но как-то все равно коробит. Говорила, что мне не нравится так, чтобы не звал, отвечает «ну мне-то можно». Конечно, помимо этого есть и другие ласковые прозвища, и не одно. Но такие уже как-то слишком.
Что этим он показывает?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
То, что он говорит — реально комплимент Вам...
Такие выражения подчеркивают Вашу необыкновенную привлекательность и сексапильность.
Так что не обижайтесь на него)
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это плод его воспитания, так он самоутверждается. Если остальное все устраивает, то с его фразами можно счастливо жить, если парня принять таким, какой он есть, без попыток переделать. В этих фразах не угрозы лично для Вас и если Вы будете к ним адекватно относиться и даже с юмором, то все будет хорошо. Если вдруг парня «понесет дальше», то надо изначально пресекать то, что Вам не нравится. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
темную сторону себя
и тем более по отношению к вам
и вам вдалбливает темное мышление
Здравствуйте. Не переживайте. Все нормально. Некоторая доля садизма и агрессии у мужчины должны быть. Он же не говорит этого при посторонних. И его интонации вполне любящие при этом. Кроме того, так он может поощрять и одобрять ваше сексуальное поведение.
темную сторону себя
и тем более по отношению к в
сможете перебороть его тьму не упав до его уровня
если нет
превратитесь в него
женщина и в сексе несет свет
и те более несет
для того и соединяет в одну плоть

грязная порнуха или красивая эротика
может без соития взаимодействие видов много зависит от развития
у вас с ним разное развитие
если мужчина ниже женщины ей приходится опускаться еще ниже него
лучше выбирать мужчину выше себя
чтобы было до чего расти
за кем идти
просите его говорить вам человеческим языком
сексапильность привлекательность
его самого говорить вам так а пошлые слова убирать из обращения