Здравствуйте , пожалуйста, дайте совет. На протяжении примерно 1,5 лет, красилась в блондинку, полгода назад красилась в карамель, но она быстро смылась и мой блонд опять вернулся, потом я долго - вопрос №2503966

некрасилась и мой светло-русый прилично отрос. 1,5 месяц назад покрасилась тоникой красное дерево, цвет мне нравился, но когда он начал смываться, было очень много фиолетовых прядей и ярко рыжых. 1 июня покрасилась в темно-русый, получился как шоколадный оттенок, вчера покрасилась, краской гарньер, обесцвечивающей и пепельным блондом (смешивала), корни получились светло белыми (где натуральный цвет), дале рыдевато-желтый но ближе к пастельному оттенку, и ближе к кончиками пшеничный цвет. Как убрать рыжину? Кто-то говорил, что можно покрасить, паллет платиновый блондин оттенок вроде а10 или с10. Но мне что-то не верится. Мне хотелось бы иметь светло-русый цвет волос или пшеничный, чтобы отрастить натуральный цвет волос, и подровнять все волосы после каскада. Посоветуйте, пожалуйста, как мне убрать этот рыжий 🙏 (в жизни ярче, чем на фото)

Ответы

Здравствуйте.
Пшеничный-так же даст немного рыжины,
На фото видно несколько оттенков, советую сровнять цвет волос-оттенком молочно-шоколадного, или золотистый блонд.
Будьте красивы!