Помогите составить гипотезу на тему курсовой работы: "ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ АСПЕКТ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО ВОСПИТАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ" - вопрос №2504023

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1) зависимость эффективности методов воспитания от темперамента ребенка
2) Зависимость эффективности методов воспитания от возраста ребёнка и его психологической зрелости.
3) зависимость усвоения норм духовно-нравственного воспитания от типа воспитания в семье