Тарологи скажите мне пожалуйста , гадала на таро у нескольких человек на мужчину. Все говорят одно и тоже . Все хорошо ,будете вместе и все по списку . Все совпадает вплоть до мелочей. - вопрос №2504055

а НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, КАК БЫЛА ТИШИНА С ЕГО СТОРОНЫ, ТАК И СТОИТ. и ОПЯТЬ ЗВОНЮ И ТАРОЛОГИ САМИ НЕ ПОНИМАЮТ ПОЧЕМУ НА КАРТАХ ВСЕ ХОРОШО, А НА ДЕЛЕ ПУСТОТА. почему так случается?
Вопрос задан анонимно
25.06.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человеку дается несколько вариантов развития ситуации.В вашей ситуации видимо есть развитие положительное в дальнейшем.Поэтому карты и показывают.Но это должно случится не так быстро.Есть ситуации, когда происходит событие через год только допустим. Если совпадение есть у нескольких тарологов, то значит что-то должно произойти с большей вероятностью. Таро-это  серьезные карты и показывают с большей долей вероятности событие.
26.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что гадалки… что тарологи… что на картах… что без карт… но всегда обещают то о чем мечтает клиентка… чтобы вдохновить и дать силы добиваться желаемого. Но часто этого вдохновения не достаточно и на деле пустота и разочарование… чакры то не задействованы были в гаданиях.
25.06.17

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
2 ответа
30.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store