Как наладить жизнь - вопрос №250415

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я в отчаянии. Меня зовут Юлия, мне 30 лет, родилась 6 февраля 1982 года. У нас с мужем, Виталием, 2 детей, мы вместе 6 лет. На протяжении них было мало чего хорошего. Он безответственный человек, который опускается на дно. У нас есть друг семьи, Сергей, с которым мы полюбили друг друга, нам очень хорошо вместе, мыпонимаем с полу слова, даже мысли иной раз сходяться. Я чувствую, что он мой человек, человек, которого я ждала всю жизнь. Его жена умерла, оставив ему сына.На данный момент он одинок и очень хочет создать семью, хоть с кем, но не со мной, понимаете ли его держит дружба с мужем. Но я чувствую и знаю как он хочет быть со мной, иногда даже сам ему хочет признаться во всем. Помогите пожалуйста, скажите как мне быть, я очень боюсь его потерять, очень хочу создать с ним семью и уйти от мужа. мне кажется, что это мой последний шанс.

Дополнение автора от 13.04.12 13:57:52

Еще хотела бы очень узнать, стоит ли давить на него или просто ждать, продолжая быть с ним. Просто очень боюсь, что он кого нибудь встретит и жениться на ней.Ведь таких как он быстро расхватывают. Ка мне правильно поступить в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ох, уж эти друзья семьи, которые на жён засматриваются). А как вам быть? Ваша позиция ясна — строить с другом семьи новую жизнь, да и позиция его тоже обозначена — он хочет друга в друзьях оставить, только как он ему в глаза-то смотрит? Исход вашей ситуации будет зависеть от того, насколько ваш мужчина может взять ответственность за вас и за ваших двух детей, сможет ли он честно сказать всё мужу. Ну поругаются, но ведь чем-то надо жертвовать!

С уважением.