Болеем месяц. Поставили диагноз: респираторный бронхит с интерстициальным заболеванием легких. Прокололи уже 3 вида антибиотиков, когда лежали в - вопрос №2504288

больнице. Температура поднимается под утро до сих пор до 39. Пульманолог предложил сдать анализы на малярию. В Елабуге в ЦРБ нет такого анализа. Как быть. Человек тает на глазах.

Ответы

Здравствуйте Гульфира.
Требуйте госпитализации в профильное пульмонологическое отделение республиканской больницы.
Какие обследования проводили — КТ органов грудной клетки, бронхоскопию, были ли посевы на чувствительность к антибиотикам? Была ли консультация фтизиатра и инфекциониста?
Напишите в чат, отвечу.