я очень часто хочу секса - вопрос №2504436

Здравствуйте, я очень часто хочу секса, мой муж иногда отказывает мне, потому что не может со мной справиться, теперь он находится в армии и я лезу на стенку, потому что мне этого не хватает. У меня месячные проходят раз в пол года (врачи не могут понять почему) А сексуальное влечение никак не сбавляется. Что со мной не так? может у меня проблемы? идти к врачам как-то стыдно

Ответы

Здравствуйте, Дарина!
Обязательно обратитесь к гинекологу.Могут быть серьёзные заболевания, а Вы затягиваете с визитом к врачу.
Ваше здоровье в Ваших руках. Не нужно стесняться.
Дарина, здравствуйте!
К доктору обратиться нужно обязательно для полного обследования! Стыдиться нечего, это их работа. К ним и не с такими вещами обращаются, все это естественно. А вот о своем здоровье нужно заботиться, не забывать о нем.
Свою сексуальную энергию можете сублимировать в «мирное русло». Займитесь спортом, каким-либо творчеством. В общем, займите себя всем, чем только можете, и что будет Вам интересно. Возможно, что тогда мыслей о сексе станет меньше.
Уважаемая Дарина!
К врачу нужно сходить обязательно. Особенно важно понять, почему перебои в месячных.
А сексом не обязательно заниматься только с мужем. С кем угодно можно, кто приятен. Просто для здоровья.
Это Вам любой гинеколог посоветует.
Нужна регулярная половая жизнь для Вашего же здоровья. Раз муж отказывает обойдитесь без него.
Радости Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Дарина. После того, как Вы узнаете, что с Вашим женским здоровьем все хорошо, тогда пожалуй, Вы можете себе позволить снимать сексуальное напряжение в промежутках между сексом с мужем при помощи мастурбации.