Здравствуйте, уважаемые эксперты! После двух летней безработицы нашла работу, и работаю уже три месяца. Так сложилось, что в этой компании больше уже - вопрос №2504593

работать не буду. Как скоро я опять найду работу и что мне сделать, чтобы повернуть удачу к себе во всем? Людмила, 15.01.1968г. Спасибо

Ответы

Есть способы-обряды, ритуалы, позволяющие привлечь удачу. Обращайтесь.