Прошу всем, помогите. Более месяца у меня температура 37 - 37.3 сделали анализы. Все в норме былБолее месяца у меня температура 37 - 37.3 сделали анализы. Все в норме были кроме СОЕ (36) с-реактивный - вопрос №2504616

10. Назначили антибиотики. Через неделю сделала анализы СОЕ 9 а СРБ 13. Что это может быть? ( иемпераиура к вечеру 36.9)о кроме СОЕ (36) с-реактивный 10. Назначили антибиотики. Через неделю сделала анализы СОЕ 9 а СРБ 13. Что это может быть? ( иемпераиура к вечеру 36.9)до этого Я вышла в дождь и мне стало очень холодо. Сделала доплер рук и ног, элэктролиты здавала до этого. Кардиограмму делала, узи серца, томографию. (до темп) говорили что все нормально. Не знаю что делать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.
Давайте уточним — по какому поводу Вы делали томографию и чего, какие антибиотики Вы принимали и в какой дозе, какого числи сделаны последние анализы, чем Вы болели ранее ?
Можете написать в чат, отвечу.