Здравствуйте! Интересует совместимость меня с мужем, и мужа с любовницей. С 1999 с мужем вместе 17 лет. Есть ребёнок. В ноябре 2016 он влюбился в коллегу и сразу ушёл из дома. Сейчас, в июне, был - вопрос №2504652

официальный развод. С любовницей муж живёт вместе 7-ой месяц. Родились все в Санкт-Петербурге Жена — 9.09.1977 (17.30), Муж — 18.05.1977 (17.15), Любовница — 17.08.1987 Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

А зачем Вам теперь знать совместимость, когда уже все закончено? Да и совместимость не показывает как долго люди будут в отношениях, не показывает уровень любви. Совместимость может быть конфликтная, но за счет любви острые углы сглаживаются, конфликты нивелируются, а может быть идеальной, но если нет чувств и притяжения, то ничего не случиться.