Здравствуйте, когда мы помиримся с мужем 03.05.1988сергей 23.10.1988Олеся - вопрос №2504721

Ответы

в июле помиритесь
в ближайшие три месяца не помиритесь, просто уж очень вы эмоционально расходились, а теперь каждый переживает эти.эмоции и негатив, да но шанс на дальнейшее примирение есть.
линия примирения будет у вас в ранней дороге карты указывают середину лета этого года.и карты вам дают совет стройте отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

@ SOFIA CHERNAYA