Добрый день ув.эксперты. После смерти отца прошло 40 дней , но он мне не снится, хотелось бы знать всё ли у него там хорошо, ничего ли не беспокоит, помогли ли молитвы Пётр 26/06/1954 - вопрос №2504803

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Покойный снится, когда его душу что-то беспокоит, либо хочет предупредить Вас о грозящей беде. Если не снится, значит всё у него хорошо. Это во благо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Если снится покойный вам дорога в храм, поставьте свечу за упакой и закажите сорокоуст.
По возможности проведайте могилку и оставьте там помин.
Если во сне не происходит не чего плохого, значит все хорошо.
Всего Доброго
Все хорошо с его душой.
Здравствуйте! Если не снится, значит всё хорошо. Плохо было бы если бы снился.