У меня проблема, которая волнует меня очень давно. Если мне мало знакомый человек посмотрит в глаза на протяжении нескольких секунд,то у меня внутри все переворачивается и я начинаю искать поводы для - вопрос №2504955

общения и для встречи (грубо говоря, как будто влюбляюсь в этого человека, несмотря на его возраст и пол) Почему таак? Не могу понять, помогите разобраться
26.06.17
3 ответа

Ответы

Добрый день! 
Скорее всего причина этой проблемы — неуверенность в себе. Каждого, кто на вас заостряет внимание, вы воспринимаете как симпатизирующего вам. Хотя на самом деле, у людей могут быть и другие причины. Некоторым нравится рассматривать других, их стиль, поведение, внешность, и их не смущает, что это невоспитанно. С другой стороны вы наверняка симпатичная девушка, это тоже может быть причиной взглядов в вашу сторону. 
Нужно немного глубже копнуть, какие еще чувства у вас это вызывает. У меня как раз сейчас акция, буду рада помочь вам.) 
Удачи в понимании себя!
26.06.17
Алена, здравствуйте. Изначально настройтесь на то, что взгляд другого не будет на Вас влиять, Вы не будете смотреть «глаза в глаза», если даже это и случится, то не накручивайте себя, отследите этот момент на начальной стадии и относитесь к этому нейтрально, что бы Вы не попадали под влияние других людей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
26.06.17
Алена, здравствуйте!
Вам хватало внимания в детстве? Возможно не хватало и поэтому теперь Ваше бессознательное тянется к тем людям, которые обращают на Вас внимание, как считаете?
Постарайтесь хорошо анализировать ситуацию, когда ищите поводы для встречи.Подумайте хорошо, хочет ли человек встречи и т.д.
26.06.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store