У меня проблема, которая волнует меня очень давно. Если мне мало знакомый человек посмотрит в глаза на протяжении нескольких секунд,то у меня внутри все переворачивается и я начинаю искать поводы для - вопрос №2504955

общения и для встречи (грубо говоря, как будто влюбляюсь в этого человека, несмотря на его возраст и пол) Почему таак? Не могу понять, помогите разобраться
3 ответа

Ответы

Добрый день!
Скорее всего причина этой проблемы — неуверенность в себе. Каждого, кто на вас заостряет внимание, вы воспринимаете как симпатизирующего вам. Хотя на самом деле, у людей могут быть и другие причины. Некоторым нравится рассматривать других, их стиль, поведение, внешность, и их не смущает, что это невоспитанно. С другой стороны вы наверняка симпатичная девушка, это тоже может быть причиной взглядов в вашу сторону.
Нужно немного глубже копнуть, какие еще чувства у вас это вызывает. У меня как раз сейчас акция, буду рада помочь вам.)
Удачи в понимании себя!
Алена, здравствуйте. Изначально настройтесь на то, что взгляд другого не будет на Вас влиять, Вы не будете смотреть «глаза в глаза», если даже это и случится, то не накручивайте себя, отследите этот момент на начальной стадии и относитесь к этому нейтрально, что бы Вы не попадали под влияние других людей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Алена, здравствуйте!
Вам хватало внимания в детстве? Возможно не хватало и поэтому теперь Ваше бессознательное тянется к тем людям, которые обращают на Вас внимание, как считаете?
Постарайтесь хорошо анализировать ситуацию, когда ищите поводы для встречи.Подумайте хорошо, хочет ли человек встречи и т.д.