Отношения - вопрос №250498

Доброго времени суток.Подскажите, стоит ли строить отношения. Я — Марина, 15.06.73г.р., время рождения — 05,30, место, г. Пермь, он — Андрей, 06.11.67 г.р. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.

Думаю, Вам стоит десять раз подумать, прежде чем начинать строить отношения с Андреем. У него довольно тяжелый характер. Вряд ли сложится с ним совместное будущее.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

Стоит или нет, решать вам, Марина. Любые отношения для чего то нам даны. А вот счастливое будущее с ним вряд ли вам грозит.