Добрый день, помогите пожалуйста. Приснился сон,что мне поставили золотые коронки на все зубы и мне неудобно, я говорю об этом и тут они начинают выпадать с кровью, я их выплевываю одну за другой и - вопрос №2505003

потом промываю рот смотрю а к меня все мои зубы в порядке, как это понимать?
2 ответа

Ответы

Никак.Это пустой сон.
Здравствуйте, сон предвещает болезнь близкого кровного родственника, сильную болезнь, но он сможет вылечиться и останется жив. Добра вам

@ SOFIA CHERNAYA