Заказала приворот на любимого мужчину. Маг не выходит со мной на связь.Меня "кинули " на деньги? - вопрос №2505009

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, может маг в отпуск ушел, он обязан с Вами выйти на контакт.
Добрый день.
Ситуации бывают разные.
Если вы оплату делали через данный сайт то у вас есть возможность вернуть свои средства через защиту клиента.
Если прошло более месяца и человек не выходит на связь в этом случае нужно бить тревогу. А перед оплатой нужно спрашивать и проверять того с кем вы работаете. Знает он азы при постановки работы или вам наобещал золотые горы.
Любая работа срабатывает после постановки в течение трех месяцев и это нужно учитывать.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅