Судьба - вопрос №250530

Здравствуйте! Очень хочется знать когда я встречу свою вторую половинку! Боюсь остаться одной, у меня есть ребеночек, с мужем я в разводе. От первого брака много натерпелась, переживаю, буду ли я еще счастлива. Спасибо. (Ирина, 8 ноября 1987г.)изображение из вопроса

Ответы

Ирина, здравствуйте. Не переживайте. На этот год я вас ничем не порадую. Но вот в следующем году, у васбудет мужчина. ваш мужчина. Правда постарше вас, но положительный и серьезный. Потерпите чуток. Все будет у вас!)

Добрый день Ирина, у вас пока на душе не зажили раны от расставания с мужем. Вы думаете о дороге и скоро для вас будут новости. Вскоре у вас будут перемены в работе, или поиск работы. Супружество вижу у вас Летом следующего года, и еще будет совместный ребенок.

С Уважением, Татьяна.