Уважаемые практики у кого есть опыт проведения таких обрядов как кольцо рабства или петля рабства, очень нужна ваша помощь. Все подробности напишу - вопрос №2505431

при личном общении, Большая просьба людей неуверенных в своих силах и шарлатанов не обращаться т к в моем случае это не поможет. Нужен Сильный и реальный практик имеющий опыт в проведении подобных обрядов.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Обращайтесь в чат я с вами пообщаюсь, и могу ответить на ваши вопросы.
Всего Доброго

Натали