гинекология - вопрос №250553

Добрый день!

Мне 29 лет. Мы с мужем планируем беременность и хотели вместе пойти на прием к гинекологу.У меня уже было 2 беременности, одна закончилась выкидышем на 21 неделе (вызывали роды), а вторая — абортом. Скажите пожалуйста, может ли гинеколог, к которому мы пойдем, точно определить, что был выкидыш и аборт. Мой гинеколог говорил, что на шейке матки есть небольшие следы,и что зев не «точечный» как у тех, у кого не было никакого вмешательства.

Спасибо

Ответы

Я так понимаю. что вы хотите знать, можно ли это скрыть от мужа?

Порядочный врач это никогда мужу не должен говорить.

А увидеть он должен. А если не увидит, то вы всё равно должны это сказать при опросе. Ведь от этого щависи\ят действия врача по поддерании вашей будущей беременности вцелом и рекомандации по тому. ка правильно зачать ребёнка сейчас.

\если вас удовлетворил ответ эксперта и вы считаете его самым подходящим для вас — пожалуста отметте это и оцените работу этого эксперта\