Есть ли любовница у моего мужа? - вопрос №2505597

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина, было бы хорошо указать имя и дату рождения вашего мужа, а так по заданному Вами вопросу я вижу так; в настоящее время близких отношений у него ни с кем нет, но он проявляет интерес на расстоянии, как бы пытается ухаживать, оказывает  знаки внимания, но пока не более того, И в прошлом подобные ситуации были, но они не привели ни к чему серьезному.в ближайшем будущем любовниц не вижу, он сам устанет от безпереспективных ухаживаний, да и вообще ему будет не до этого.Кристина, Вам нужно принять ко вниманию, что ваш муж человек увлекающийся, но до конца не идёт, для него сам факт общения приятен, а на секс он не падкий, поэтому Вам решать готовы ли Вы принимать его с такими «слабостями».Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть  женщина  … которой  он  симпатизирует Удачи вам
Любовной связи на стороне у него нет
Здравствуйте, просматривается измена в начале года, сейчас идёт общение с девушкой моложе его, вообще мужчина не относится к измене серьёзно для него это просто смена обстановки, вижу его уставшим, от быта постоянное дома напряжение, он переживает за ребёнка, вы постоянно на нервах, скандалы, обвинения .
Вообще сложная ситуация с вашей домашней энергетикой, нужно работать… Всего хорошего…
Здравствуйте.
Звезды говорят, что любовница есть.
Сожалею.
Здравствуйте, Кристина. Измена была со стороны мужа, но сейчас любовницы точно нет.

@ SOFIA CHERNAYA