Воронежская область

Здравствуйте,умерли родители и не оставили завещание на квартиру.У меня есть брат,который прописан в этой квартире и не хочет продавать ее,что бы - вопрос №2505639

Наследство

Ответы

Если у вас оформлена по наследству доля в родительской квартире, то вы должны предложить ее выкупить брату, и в случае его отказа продать долю третьему лицу. Регистрация в квартире в этом случае значения не имеет.