отношения - вопрос №250619

Здравствуйте)Очень нужна помощь(Я встречаюсь с парнем 3 года, мы любим друг друга и я очень хочу быть с ним дальше по жизни, но он меня ни куда не пускает, я не прошусь в клубы и т.д.но он не пускает просто погулять с подругой, сколько не разговаривала с ним, что то толку нету(очень тяжело все это терпеть… я даже сегодня недозвонилась до него и написала смс о том что пойду прогуляюсь на часик, на что в итоге услышала недовольство(а когда он ходит с друзьми в баню это все в порядке вещей(и так постоянно я слышу недовольство… что делать я не знаю… я не хочу от него уходить, но из за вот таких мелочей иногда появляется желание, что делать? помогите, пожалуйста....

13.04.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, ваше ситуация не очень хороша. С одной стороны любовь с другой страдания. Я предлагаю вам сделать выбор, но перед этим понять что вам нужно: спокойная жизнь или тирания и средневековые запреты, любимый человек или же домашний тиран, вы хотите быть счастливой и свободгной или сидеть дома со страхом скажать что-то не то в в итоге быть наказанной.

Представте, что будет если вы выйдете за этого парня замуж. Вс что сейчас можна будет умножить на два (как минимум).

Мой совет — уходите и начинайте жить сначала и с другим.

 

\если вас удовлетворил ответ эксперта и вы считаете его самым подходящим для вас — пожалуста отметте это и оцените работу этого эксперта\

13.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Мария!

Если Ваш МЧ ревнует Вас и из-за этого "ни куда не пускает", постоянно проявляет недовольство и контролирует каждый Ваш шаг, то Вам необходимо серьезно задуматься, сможете ли Вы (и как долго) терпеть такое отношение к себе подстраиваясь под своего парня. Рекомендую обратиться к психологу и выяснить на сколько ревнив Ваш МЧ и можно ли с этим что либо сделать, не спешите принимать решение, для начала попытайтесь разобраться в происходящем. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

13.04.12

Добрый вечер. Вы спрашиваете, что делать — а какой у Вас выбор. Перевоспитать парня? Немного можно изменить что-то в его поведении, но не нужно обольщаться: он, видимо не хочет меняться. Хотя намекните, что стоило бы сходить парой к семейному психологу.

Второй выход: принять его таким со всеми особенностями — так сказать, комплексный обед —  смириться со своей участью и начинать приспосабливаться. То есть, научиться предвидеть острые моменты и даже манипулировать им в своих интересах. В общем, так многие делают. Постепенно Вы сможете подобрать ключики ко всем запретным комнатам и сможете получать. что хотите. Для этого целесообразно обратиться за помощью к опытным специалистам, поскольку это весьма сложный и долгий путь. Только нужно хотеть учиться, особенно, если Вы связываете с ним свое будущее.

Если ничего не предпринимать, дождаться критической массы и расстаться? Тоже выход. 

Выбирайте.

13.04.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store