скажите, как мне построить отношения с новой коллеггой по работе, она овен - девушка, я водолей, с предыдущей девушкой на работе раком ,все было ужасно, как сделать так, чтобы было профессионально - вопрос №2506420

по -дружески?

дата рождения моя: 13.02.1993 года.

овен: 14 апреля 1993 год

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Она - слишком озабочена собственной внешностью и ни в коем случае не обсуждайте это. Индивидуалист — не набивайтесь к ней в компанию сами. Правила и традиции остальных людей для неё не имеют значения. Часто говорит то, что думает, не задумываясь обидит ли собеседника. Стремление к власти и деспотичности. С Вами она сама найдет много общих интересов. И проблем не будет.
знаки зодиака это качества, которые при жизни человеку придется нарабатывать, и это ни как не связано с отношениями,… в двух словах описать ответ невозможно. Вам нужна консультация с профессиональным экспертом. Если конечно же действительно хотите решить свою проблему. Можете писать мне в чат.

Так что бы было профессионально, то тут два момента разбирать нужно.

психологический аспект и астрологический.

 для астрологического- данных маловато и профессиональный ответ дается в частной консультации.

Психологический состоит в том, что если Вы не можете построить отношения условно  с«раком» то есть  причины, и конечно они не в раке или козероге или еще в ком бы то ни было- они в Вас. и пока их не устранить  или не проработать, то ни с одним из 12 знаков  нормальных отношений не будет