Добрый вечер. Последнее время накатывает какая то депрессия, особенно под утро в понедельник, нет сил идти на работу. Есть желание все изменить. - вопрос №2506502

600 p
О себе 21.07.1970, замужем Муж 5 лет живет за городом держит фермерское хозяйство. Я каждую пятницу к нему езжу, помогаю. Пока уехать не могу совсем, сын еще в школе учится. Но есть желание что то изменить. Очень все как то тяжело. Что со мной? Может климакс( что не исключено). Стоит ли менять что о в жизни, или успокоится и ждать
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для климакса еще рановато… Если появилось желание все изменить, то надо изменить.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть))).
Задайте вопрос Высшим силам — куда дальше идти, что изменить, чтобы «глаза горели»? Дайте знак.
Только смотрите в оба… Вам обязательно покажут, что нужно делать.
Или от людей случайно услышите, или мысли придут в голову, или по телевизору увидите, или муж что-то озвучит — не важно.
Попросите знак, если сами не можете понять, что делать.
Дают тому, кто просит!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вас с самого начала отъезда мужа было противостояние… это не ваше.Если будете ждать… это не изменит положения…
Здравствуйте  в вашей жизни происходят перемены к лучшему, изменять ничего не бойтесь, меняйте все, к мужу переезжайте не бойтесь  вас ждет большой успех
Здравствуйте.
Вы правы… большая часть Вашего самочувствия продиктована гормонами. Но и не надо забывать, что в жизни каждого человека существуют определенные духовные циклы, в которых старые программы сменяются новыми. Вы сейчас находитесь в непростом состоянии трансформации личных энергий. Самое лучшее в настоящее время — найти новое занятие по душе… переключиться на новое хобби. В Вашем случае я бы порекомендовала подобрать что-либо из духовных практик и начать изучать с пользой  для себя какие-нибудь нетрадиционные учения. Будут вопросы — обращайтесь.
Всего Вам самого хорошего.
Здравствуйте. По вашим жанным выходит, что вы как то на два разделены, много забот и хлопот на себя взвалили. В данное время вам тяжело морально, прежде всего, от туда и состояние это-депрессия.
Пока сами не меняйте ничего в своей жизни. Придет время и все поменяется само. А пока вам нужно только ждать, жить и наблюдать. Вы на правильном пути. Если сейчас что то начнете менять, то можете с этого пути сойти. Вам нужно переживать меньше. Более подробно обращайтесь, дополню. Всех благ!
Добрый вечер не переживайте просто вы не вместе по этому есть на вас немного негатива.Нехватает сплеска позитива.Удачи вам и любви желаю все будет хорошо.Пишите в чат помогу вам надо фото ваше и мужа.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель.

К сожалению, вы не выполняете Задачи своего Духа.
Поэтому так себя чувствуете и ощущаете.
До 48 лет вам еще будут " открыты" эти Задачи...
Поэтому --Менять, обязательно Менять...
Пока не " погрязли" в рутине жизни безвозвратно.
Иначе депрсессия будет только усиливаться.
изменить… а надо ли? ведь вы имеете то, что имеете
фермерство не принимали сразу, ехать туда абсолютно не хотите
работа тоже уже надоела, потому что нелюбимая работа, но опять же — так надо, семья же
поменять бы все! а страшно...
так и будете всю жизнь жить...
а депрессия — тут все просто — кризис середины жизни, отсюда и мучаетесь вопросами — так ли я живу? всего ли я достигла, чего хотела и как достичь все же? неужели это все, уже конец?
этот кризис переживают все. У кого больше смелости — все меняет.   У кого ее нет — продолжают жить так же. Это пройдет...
сейчас лето — больше отдыхайте, особенно на воде! Вода депрессию смывает

пожалуйста, не забывайте ставить плюсики экспертам (ладошка вверх) — они тратили свое время и энергию, вникая в ваш вопрос. Спасибо

Добрый вечер!
Причина в негативе и однообразие  и в результате застой провоцирует такое состояние.
Ваше предчувствие к переменам правильное — начните движение, развитие в чем-то интересно для себя.
Меняйте жизнь и поменяетесь внутри.
Добрый день.вы слишком зацикленны на этой проблеме, оглянитесь.на самом деле все не так уж и плохо, как вам кажется.конечно перестроения в вашем организме тоже  играют свою роль, поэтому вас посоветую потерпеть, и постараться увидеть в ваших негативных взглядах, как раз таки положительные моменты.которых поверьте просто масса, вообщем что касается будущего вас скажу, успокаивайтесь и ждите.все наладиться само собой.возьмите отпуск, сьездите отдохнуть, все возможно.вам  нужно новые свежие эмоции.только и всего.вам все просто напросто приелось.это вот единственное что стоит поменять… как то так.просто взбодриться нужно.делайте это.Удачи вам!
Здравствуйте!
Вы не раскрыли себя, только в заботе о сыне. Вам не хватает именно мужской ласки, любви, поддержки, тут идёт нереализованность себя как супруги, женщины. Менять надо, но знать что.  Скорее мужчина другой нужен. Присмотреться, сравнить.
Здравствуйте.
Вы хотели бы находиться рядом с мужем, отсюда это состояние по понедельникам.
Попробуйте в воскресенье вечером подумывать о том, что впереди новая пятница, и понедельник — самый лучший день, который начинает этот путь к пятнице, а все дела понедельника дают зародыши для успехов к пятнице. В понедельник Вы — Сеятель, а в пятницу — Жница, пожинаете свой урожай добрых дел...
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Подскажите ваше имя, пожалуйста.
Добрый вечер.Угнетённое состояние  может возникать от многих причин — но то что вижу я — Это некоя порча — это зависть, вам пробили
ауру и в пробоину уходит энергия. Зависть идёт от человека кто рядом с вашим мужем часто бывает.Когда вы приезжаете, то ему прямо дурно становится, что семья такая старательная и ферму держите и в городе работа есть.Защиту надо поставить на вас на ферму, на мужа и на животных что вы имеете.Иначе начнутся проблемы не только у вас с нервами — но и в хозяйстве! Всего самого доброго!
поздравляю! у вас наконец-то начался в жизни период любопытных перемен. И вы их прочувствовали довольно успешно. С июня 2017 по февраль 2019 у вас уран будет в натальной карте включать солнце, а это характеризуется тем, что в этот период вы встретитесь с ударами судьбы, критические изменения в жизни, в какой сфере жизни это произойдет, когда именно, на что повлияет в жизни, это уже зависит от вашей натальной карты — от даты, времени и места вашего рождения.

Вам расклад на таро «Дорога моего Я»

0. НАЧАЛО. Точка отсчета. Зачем я ищу ответы? Что побуждает меня задавать вопросы?  – вы хотите найти, обрести именно свою цель, на пути к которой будете ощущать себя счастливой. Речь здесь идет о том, что ваша душа и её желания в ограничениях, вы не живете полной жизнью. И вам нужно расширять свои рамки и сбрасывать все ограничения. Искать своё, искать любимое, а не просто то, что должно быть и что нужно и что принято
1. КТО Я? Какова моя роль на этом отрезке жизненного пути? – обрести уверенность и независимость – мышления и положения
2. ГДЕ Я? Как я понимаю и ощущаю свое нынешнее место в жизни? – вы живете не по своим канонам, по крайней мере полностью, а по тому, что принято и как правильно – установлено кем-то, но не вами. А вам нужно найти своё путь
3.ОТКУДА Я? Как мне довелось оказаться в этой жизненной нише, что привело меня сюда? – много задавленной энергии осело в подсознании, что теперь даёт себя понять такими всплесками
4. КУДА Я? Куда ведут меня теперь мои жизненные устремления? – к светлому будущему конечно, которое полностью в ваших руках. Ваши «сигналы» организма, психики только показывают вам, что что-то не в порядке и это нужно и можно менять
5. ДЛЯ ЧЕГО Я? В чем смысл моего пребывания в этой жизненной нише, каковы мои предназначения, задачи и уроки?  – много «зависимостей» в отношениях, в представлениях, зависимости от других, от того как вы выглядите и что  скажут вокруг, что не дает вам быть самой собой и правильно выражать себя, от чего вы и ощущали бы приливы радости, а не депрессии. Учитесь спокойно принимать себя и других – такими какие есть, снизьте требования и планки к себе и другим.
6. ПОЧЕМУ Я? Почему именно мне выпал жребий идти таким путем, обрести нынешний багаж, пройти через все испытания и оказаться там, где я сейчас?  – в вас показан нереализованный потенциал, который и требует своего выхода. И в частности ваши нереализованные желания, именно ваши личные, а не навязанные обществом или воспитанием
7. ЭПИЛОГ. Точка конца. Напутствие богов –  Старые модели поведения уже не работают. Пробивайте себе новую дорогу, растите, освобождайтесь от того, что вас ограничивает. Особенно в отношении зависимости от других в любом виде. И ищите новые дороги для собственного личностного роста

Добрый вечер!) На вас просто много всего… в плане работы, эмоций, поездок… вам хочется перемен, потому что думаете что сразу станет легче, но на самом деле такого не будет. Впринципе все идет по плану… и перемен не должно быть, единственное что нужно менять — ваш режим дня… точнее сказать отдыха вам нужно больше. У вас очень сильная суета… даже выдохнуть не успеваете. У вас впереди будут перемены, но не в этом году… пока просто живите спокойно и отдыхайте… Все наладится. По судьбе идут перемены, но позже!)) Вы справитесь!) перемены будут к лучшем!)))
Кризис среднего возраста раньше или позже проявляется у всех. Ваша неудовлетворённость — это нормальное явление. Поиск себя, как сделать свою жизнь дальше лучше, чем до этого, вот задача, которую жизнь перед Вами поставила. Начинать надо со своих эмоций. Если Вы что-то делаете, то настраивайтесь сначала на позитив, а потом уж и дело. Примите ситуацию, в которой оказались, а затем действуйте. Если Вам интересен путь, как работать над своим, обращайтесь, продолжим…
Здравствуйте, причину состояний нужно смотреть по фото, предварительно можно сказать, что именно желание перемен и невозможность реализации этих перемен дает состоянии депрессии, негативных воздействий извне нет.
Кризис среднего возраста раньше или позже проявляется у всех. Ваша неудовлетворённость — это нормальное явление. Поиск себя, как сделать свою жизнь дальше лучше, чем до этого, вот задача, которую жизнь перед Вами поставила. Начинать надо со своих эмоций. Если Вы что-то делаете, то настраивайтесь сначала на позитив, а потом уж и дело. Примите ситуацию, в которой оказались, а затем действуйте. Если Вам интересен путь, как работать над своим, обращайтесь, продолжим…
Здравствуйте!
По дате рождения Вы не любите однообразия, перемены в жизни — это то, что Вам нужно. Найдите, что нужно поменять на благо себе и семье и меняйте, успокоиться успеете после 80 — 90)
Всего Вам доброго!