Задание 1. Разработать Windows-приложение для решения задач (согласно ва- рианту). Дана матрица размером n×m, заполненная целыми случайными числами - вопрос №2506512

из диа- пазона (a; b). Значения n>4, m>5, m>n, a20 вводятся с клавиатуры. Предусмотреть вывод соответствующего сообщения при вводе исходных данных, не удовлетворяющих условиям. Разработать приложение для решения задач. Каждое задание должно выпол- няться по нажатию соответствующей кнопки, а на экран выводится само задание и резуль- тат выполнения только этого задания.

Ответы

Не указан язык программирования. Да и задание, кажется, неполное (вариант?).