Добрый день. Подскажите пожалуйста. Имеем: ввод сип 16, вводной автомат однофазный С32, счётчик, дифавтомат на 32 30ма , от него группа автоматов: 1- баня, до бани 2х2.5 автомат С16. 2- розетки в - вопрос №2506590

кухне и освещение С16 2х2.5 розетки, 2х1.5 освещение. 3 — все остальное в доме С20 2,5х2, на свет отдельный автомат от этого провода С6 2х1.5. Вопрос: возможна ли такая схема подключения? Если нет, то что стоит изменить. Бюджет ограничен. Спасибо.

Ответы

Да, возможно..
Насколько я понял по описанию,
Вам все это делал настоящий электрик...
Все правильно собрано...
Повода для беспокойства не вижу…

Если все же есть какие то сомнения, пришлите фото бокса (счетчика, автоматов..) и других элементов, посмотрим еще качество исполнения…