Посмотрите, пожалуйста, как сложится с работой? - вопрос №2506622

Посмотрите, пожалуйста, когда наладится с финансами, выплатят ли мне зарплату за два месяца и как вообще сложится: буду работать на этой работе или лучше искать новую, а здесь толку не будет? Виталий 02.09.1983

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

линия новой работы будет у вас но через помощь поддержку человека по линии вашей дружбы карты указывают на осень этого года.возврат денег судя по картам второй месяц лета.что касается линии стабильности по финансам середина осени.да есть спад в этом но вам удастся укрепить финансы.а я вам так же посоветую помолиться святому спиридону для благих целей он вам поможет