Здрасти доктор у меня проблемы с мышцами а случилось все это после травм связанной со спиной и с сухожильями,калол себе мельгаму уже больше 15 уколов - вопрос №2506933

вобщем нифига не помогает был у неврлогов у терапевта у сосудистого у хирурга неврологи говорят что у меня проблемы с нервной системой прописывают мильгаму и нпвп в таблетках мне это не помогает сосудистый пощупав пульс на ногах и руках сказал что все в норме что это связанно с нервной системой был на днях у хирурга сказал что у меня миозит я сдал анализы мочи крови биохимию на кровь анализ на креатинизацю сделал узи органов все в порядке а боли сильные жгучие покалываюшие трогаю мышцы и сухожилья они болят и будто воспалены жгучая боль появилась и на шее трогаешь мышцы шеи они болят и стали болеть глаза будто тяжесть не знаю чем лечится бегаю по врачам а толку нету посмотрел про миозит симптомы похожи на мои принимаю дикловит 2 дня в свечах но толку пока не вижу подскажите что делать спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Опишите подробно характер перенесённой травмы. Проводили ли Вам инструментальное обследование позвоночника (КТ) и каких отделов.
Пишите в чат, отвечу.