Спасибо за ответы ! Помогите пожалуйста разобраться. Встречалась с парнем 1,5 года, вроде была любовь и все у нас было отлично , конечно были ссоры как и у всех. Но изначально отношения были - вопрос №2506975

несерьёзные, можно сказать свободные. Через пол года отношений появились чувства у обоих. Но он сказал что не сможет на мне жениться так как другая нация, и я старше него на два года. Много раз расстовались по этой причине. Я уходила, потом возвращалась, он точно так же. Причём когда он уходил максимум на месяц, в это время у него была сильная депрессия, он плакал, пил успокоительные, пытался остаться друзьями. В последний раз сказал что не любит, что бы я оставила его в покое, и что никогда на мне не женится так как его семья меня никогда не примет. Заблокировал везде. Прошло два месяца. Страшно вспоминать как я их пережила. И вот он пишет мне в соц сети что старался не писать мне но больше не смог выдержать. Просит прощения и говорит за все спасибо, звонит моим друзьям чтобы пригласить их в гости. А конкретного ничего не говорит. Я все ещё его люблю. Незнаю как себя вести правильно.Стараюсь игнорировать его сообщения. Боюсь что это просто его самолюбие:(
2 ответа

Ответы

здравствуйте
готовы ли вы жить по чужим правилам
обычаям
менталитет другой
и родня вас не примет
это очень сложно жить на чужбине
только опираясь на свои чувства
надолго ли они
иссякнут
а вы уже допустим родили ребенка
а мужчина не смог
а может и не хотел вас защищать
он и сейчас опирается на мнение родни
зовет вас обратно
вы же секс имели
обратно хочет получать
не путайте любовь
секс
и семью отношения семейные
для женщины это все вместе
норма
для мужчины
достаточно и секса
и говорить он может много разного
чтобы получить желаемое
у вас должны быть не чувства
а женская мудрость
иначе вы утонете
не справитесь с собой
не отвечайте ему
он не берет за вас ответственности ни сейчас ни потом
так можно погибнуть

"Не знаю как себя вести правильно" — а «правильно» это как? К чему должно привести «правильное» поведение? Он ведь не женится на Вас (вы многократно это проходили, встречались, расставались). Ничего не изменилось. Хотите попробовать еще раз? Мы не можем Вам этого запретить. Ваша жизнь — Вам и решать, как ею распорядиться.