Приснился бес в образе священника - вопрос №2507188

Здравствуйте, как расценить такой сон: приснилось, что по пути в церковь встречаю знакомого священника, который ведет меня в обратную сторону и придя ко мне домой близко-близко наклонив свое лицо ко мне спрашивает " что тебя беспокоит?" Я отвечаю, что я наверно проклята по поводу личной жизни. Все подруги замужем и с детьми, а я одна", Он отвечает, что: " **хаются не только для продолжения рода, но и для удовольствия. Ребенка надо одеть-обуть и дать образование, а ты этого сделать не сможешь." и улыбается. Потом он принимает образ седого старика косматого и с горящими глазами и спрашивает " что тебя еще смущает, дочь моя?" И исчезает на этом.
Я проснувшись поняла, что это был лукавый в образе священника. ну не высказываются священники подобным образом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какой-то соблазн или искушение, которым не стоит поддаваться. Наберитесь терпения и Светлые Силы уберегут Вас от неприятностей… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон к неприятностям в переди которые пройдут сами собой.
Всего Доброго