Менять ли место работы? Алена 18.02.1994 - вопрос №2507217

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.ни в коем случае.это что за мысли вообще? у вас прекрассная работа, смените.будете переживать, и корить себя что зря так сделали, вообщем то все уладиться, уляжется в ближайшие 2-3 месяца.это быстро поверьте.и работа достойная.не нужно с такой уходить.сложности везде есть.но в вашем случае.это стибильность и хорошая зарплата, что может быть лучше.к тому же вы и работу знаете, понимаете.все хорошо.Удачи вам в этом деле.не нужно дергаться никуда.поверьте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много у Вас завистников на этой работе, поменяйте!
стоит менять вас ожидают обновления, сейчас удачный период для смены места работы, устроитесь удачно
Добрый день!) Нет, р работу менять пока не стоит. Подождите до октября… там будет хороший вариант!)
На основе своего видения скажу что не стоит менять место работы, даже если у вас там сейчас фигово.
По моим ощущения идёт так, что не нужно торопиться. Если останетесь на прежнем месте — там все наладится.
Да менять. Найдете лучше работу
Здравствуйте, менять место работы не стоит у Вас в скором времени ждет повышение! Всех Вам благ!
Здравствуйте, Алёна.
С одной стороны, этот год для Вас — год удачи, повышенной активности, завоевания новых рубежей и смена работы может привести к значительным улучшениям, если этот выбор подкрепляется осознанием такой необходимости и не является следствием эмоционального кризиса.
С другой стороны, Вы проходите испытание, по судьбе именно в этот период жизни, когда необходимо проявлять скрытые способности, интуитивность, чтобы не остаться в дальнейшем в изоляции, принимая неверные решения. С учетом этого испытания смена работы может быть побегом от каких-то трудностей, которые Вы в силах разрешить на старом месте работы.
В любом случае, решать именно Вам. Да пребудет с Вами мудрость.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, я вижу, что вы настроены уйти и есть варианты или вот уже в ближайшее время будут
Это только ваше решение.а если по ситуации, то у вас там дальше не плохо всё может сложиться на этом месте
Да вы поменяете работу, это не ваше место, вы на нем не цветете, у вас появятся другие более лучшие перспективы.
Если у вас  есть на  что  менять -меняйте.На  этой работе  у вас  продвижения  пока  не  видно.Возможно  будет  продвижение на  другой  работе и хорошие  перспективы.Вам  решать  и  принимать  решение как  вам  будет  лучше.Удачи  вам
Добрый день пока не меняйте, будут трудности в этом году. Устраните проблемы которые на работе создают вам. В следующим году у вас есть перспектива найти хорошую работу.
Добрый день чуствуеться на роботе есть немного негатив надо фото людей с кем работаете  и начальство кто ближе вас там тогда точно скажу кто и как и чем дышит.Но чуствуеться на вас влияют будьте акуратны и карты подсказывают смена работы благоприятнный период осень удачи вам всегда рад помочь с уважением Андрей Спаситель
У  вас огромные шансы стать и богатой и  счастливой, пройдите  испытания  и никуда с работы не уходите. Все будет хорошо!
Добрый день
У вас на работе пока нет движения в плане развития, все словно на одном месте стоит, нет пока продвижения.  Но в летний период менять работу пока не стоит,  смена в любом случае будет, но для этого наиболее лучшее время пока не пришло. Перспективное новое место сможете найти в период со второй половины сентября — по октябрь включительно,  место новое будет с перспективой карьерного роста и с большим доходом.
Всех благ
Здравствуйте. Если ваш вопрос касается настоящего времени, то сейчас не следует менять место работы. Это не рационально. Потерпите немного до осени, там вы уже сами будите видеть ситуацию как на ладошке. Всего вам хорошего
менять работу стоит, но не торопитесь увольняться.в конце июля поступит отличное предложение. у вас будет время чтоб уволиться. работать на новой работе вы начнёте с августа.(15-18 августа). если уволитесь сейчас-поступит предложение о новой работе тому, кто займёт Ваше место. именно на своём рабочем месте вы и получите это предложение.

Да менять… каков вопрос, таков и ответ. Только что там будет на новом месте?..
Алена, если вы поменяете старое место на новое — ничего не выграете. Т.е. поменяете «шило на мыло». Перспективы такие же, как и на старом месте. Вам нужен качественный скачок. А он возможен в результате «встречи». Этот человек изменит вашу жизнь к лучшему…
Вам неуютно на работе, есть тайные недоброжелатели. которые поддерживают конкурентов. Но вскоре вы получите на работе кредиты и зарплату, какие-то улучшения, и подумаете, что останетесь пока. И на самом деле останетесь.
Здравствуйте. Вам не стоит меня ваше место работы. Я вижу что работа ваша сезонная, по большой части работа с людьми, очень интересная и своеобразная.
Здравствуйте.
Звезды показывают, что на время задавания вопроса — вы знаете, что делать.
У вас очень хорошая интуиция, слушайте себя и делайте так, как чувствуете сами.
Добрый день. Да стоит вам ее поменять, вы свободно будете дышать на новой работе, тут у вас много негатива вокруг вас, вас давят. Всего хорошего
Касательно Вашего прошлого можно сказать выпала карта, которая говорит, что у Вас было много хорошего в. Однако вместо плодотворных положительных ощущений у Вас  все вызывает апатию и скуку. Вы по совей сути спокойный человек, жизнь для Вас  стала слишком привычной и надоедливой.  Вам Нужна переоценка жизненных ценностей, нужны новые цели, новые стимулы, новые проблемы.Именно поэтому у Вас вообще возникает вопрос о смене работы. Касательно Вашего вопроса, выпала карта, которая говорит, что при смене работы Вас ждет тяжелая ситуация, неизвестное будущее. Очень серьезный кризис, который вы не можете контролировать.  Вам нужно будет у кого то просить помощи, поэтому пока я Вам не рекомендую менять работу! А пока в это время начать работать над собой духовно!

Eva

Здравствуйте.
Да, Вы поменяете место работы в ближайшие 4 месяца. Решите, что здесь (на этом месте работы) минусов больше чем плюсов.
Всё к лучшему !
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте Алёна!!!  Сейчас Вам не стоит менять работу, не лучшее время… А вот через 3 месяца, будет хорошее предложение от женщины...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, карты подсказывают не спешить, буря утихнет и многое встанет на свои места, где Вы пересмотрите положение дел и вероятнее всего измените решение. Удачи Вам!
Здравствуйте, на работе около вас много негатива. При том, что вы веселый и искренний человек, энергия льется из вас, но окружающие это воспринимают с напряжением. Идет много нечистых разговоров и пытаются ставить палки в колеса, чтобы вывести вас на эмоции. Вы бурно реагируете. Это негативное место само по себе, вам нужен другой коллектив и другие люди. Тогда и успехи будут лучше и отношения наладятся. Такое место есть, к осени будут перемены в жизни и вы сможете многое изменить
Здравствуйте, Алена.
 Обычно подобного рода вопросы задают во время производственного конфликта или депрессии.Но у вас май и июнь по всем показателям должны были быть удачными.Из этого я делаю вывод, что работа вам не подходит.В противном случае, вы не задавались бы сейчас таким вопросом.Вы особенный человек и обладаете нерядовым талантом.Я знаю, что не на каждой работе подобный может раскрыться.Коллеги могут считать белой вороной, или же начальство дает шаблонные и скучные задачи, в которых вы не можете раскрыться.Ищите себя! Ближайшие два месяца вполне подходят для поиска нового места.Удачи вам!
не стоит вам менять работу вам удастся укрепить положения дел на этой работе где вы трудитесь.да коллектив конечно склочный попался.но не отступайте от намеченной цели.сжав зубы и собрав волю в кулак вам удастся сделать шаг по линии карьеры вы утрёте нос своим завистникам.будет у вас продвижения этот год перестановка кадров середина осени.главное всё сокровенное и тайное держите при себе и лучше промолчать чем сказать лишнее.
Алена доброго времени суток. Чтобы ответить на ваш вопрос мне нужны чёткие фотографии ваших ладоней рук. После анализа я смогу Вам дать ответ. Спасибо

Здравствуйте, Алена

По просмотру ситуации видно, что впереди у вас перемены.

Вы растете. как специалист и как личность.
То место работы, на котором вы сейчас — вы уже переросли.
Вы поднабрались опыта, знаний, умений, навыков.

Пора идти дальше.

На прежнем месте работы, вы уже не можете самореализоваться в полном объеме. да вам и не дадут большего. Вы достигли здесь потолка, который вам определили.
Даже если вам предложат здесь повышение — отношение к вам мало изменится.

Мой совет — меняйте работу.

Но подходите к выбору с осторожностью.
Не берите ту работу, на которой большое внимание будет уделяться вашим внешним данным — это небезопасно для вас, как для женщины — могут быть нападки со стороны мужчин.
И это будет губительно для вас, как для специалиста.

То место работы, которое у вас сейчас есть на примете — отнеситесь к нему с осторожностью.

Ближе к августу у вас будет более подходящее и перспективное предложение.

если укажите место и время рождения можно посмотрет с астрологической точки зрения.
обращайтесь в чате.

Вы очень яркая, активная и творческая девушка… К любому делу относитесь серьёзно, скурпулёзно… есть способность создавать что-то красивое руками… Для Вас важно, чтобы в рабочем коллективе была спокойная, «домашняя» обстановка. Важный персонаж на Вашей работе мужчина —  начальник и ощущение нестабильности и хаоса с ним связанное… Многие Ваши идеи отвергаются, либо откладываются… есть место манипуляциям, но Вас «держит» то, что работа Вам «под силу» и есть люди, которые к Вам хорошо относятся.
Расклад «Выбор» — менять работу или нет показал следующее.
Если Вы остаетесь на текущем месте. Замыкаетесь в себе, пойдет усугубление ситуации, ссоры и недовольство.
Если Вы поменяете работу. Новая работа — очень близко… скорее всего — Вы уже перебираете варианты, раздумываете. Круг Ваших обязанностей увеличится, но по финансам будет стабильно.
Всех благ!

Алена, нет, пока не стОит ничего менять. Да, на нынешней работе у Вас мало перспектив, не все складывается так, как хотелось бы, в т.ч. нет возможности расти дальше. Но, пока это неплохой вариант, чтобы работать и зарабатывать.
Если Вы сейчас уволитесь, то можете потом жалеть, т.к. новая работа появится не скоро. Вам лучше потерпеть несколько месяцев. Ближе к новому году или к весне будет неплохое предложение по работе, вот к нему тогда можно будет присмотреться.
Желаю мудрых решений!