Беременность - вопрос №250727

Здравствуйте! мы с парнем занимались три раза за ночь сексом… пользовались свечками фарматекс… на третьем половом акте (это было спустя три часа после приема свечки(но все три раза так же предохранялись презервативами) когда парень кончил и вытаскивал член, на нем не оказалось презерватива, потом я его нашла, он торчал из влагалища почти на половину… какова вероятность забеременеть? очень боюсь… домесячных еще 17 дней… после полового акта прошло 7 дней, на протяжении 5 дней было болезненное мочеиспускание жжение и режущая боль во влагалище… боли в пояснице и внизу живота.если вероятность есть то когда можно определить беременность или у гинеколога или по тесту на беременность? подскажите пожалуйста

Ответы

Если сильно боитесь — для успокоения купите экспресс-тест на беременность.

А судя по тому что вы рассказали — всё будет впорядке. Вопервых  вы пользовались свечами. Во вторых это был презерватив. А в третих, при третем половом акте колличество активных спарматозоидов уменьшается в 3 раза. Так что вероятность ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ маленькая. Не переживайте.

\если вас удовлетворил ответ эксперта и вы считаете его самым подходящим для вас — пожалуста отметте это и оцените работу этого эксперта\