Почему бывшие парни так плохо ведут себя с бывшими девушками? Мне 20 лет. Полгода назад я начала встречаться с парнем, назовём его К. Мы встречались всего один месяц, все было отлично, нам было друг - вопрос №2507588

с другом комфортно. Иногда у него были поступки, которые мне сложно объяснить: например, он был против того, чтобы выставлять со мной фото в инстагрме, ему кто-то звонил ночью и он отходил поговорить, иногда он вёл себя очень романтично, а иногда холодно, почти по-хамски. Потом я узнала, что он ездил ночью с цветами поздравлять свою бывшую девушку и просил ее вернуться. Я поняла, что он меня воспринимает как временный вариант и хочет вернуться с бывшей, потому его бросила. Я была права — он вернулся к бывшей. Полгода (хотя у него была девушка) он периодически напоминал о себе в соц сетях, хотя знал, что у меня новый парень. Через полгода К расстался с бывшей и начал активно звонить и писать мне. Я предложила встретиться — отказался. Я сказала К, что расстались с другим парнем в это время, когда он мне писал (по материальным причинам). После этого он всячески пытался меня как-то унизить и сделать мне неприятно.В итоге позвонил и сказал, что я лицемерная и "пока, удачи тебе". Очень интересно, что это поведение может значить.
28.06.17
2 ответа
Здравствуйте, Лилия!
В отношениях после расставания такое бывает не редко. Это просто порыв чувств, ему неприятно, что Вы отказали. Поэтому он всячески пытается Вас унизить, чтобы не одному ему было неприятно и обидно, и пытается таким образом самоутвердиться перед самим собой.
Не воспринимайте это всерьез, люди многое могут сказать в эмоциональном состоянии. Будьте непоколебимы, спокойны и уверены в себе. 
Удачи!

28.06.17
Здравствуйте, Лилия.
Парень не мог простить, что Вы его бросили. Поэтому искал возможность отплатить. Когда, по его мнению, эта возможность появилась, Вы предложили встретиться, он и начал разыгрывать сценарий, чтобы получилось, что он Вас бросил.
Смысла нет думать о его поступке, с Вами ему не по пути.
29.06.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
14.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store