Почему бывшие парни так плохо ведут себя с бывшими девушками? Мне 20 лет. Полгода назад я начала встречаться с парнем, назовём его К. Мы встречались всего один месяц, все было отлично, нам было друг - вопрос №2507588

с другом комфортно. Иногда у него были поступки, которые мне сложно объяснить: например, он был против того, чтобы выставлять со мной фото в инстагрме, ему кто-то звонил ночью и он отходил поговорить, иногда он вёл себя очень романтично, а иногда холодно, почти по-хамски. Потом я узнала, что он ездил ночью с цветами поздравлять свою бывшую девушку и просил ее вернуться. Я поняла, что он меня воспринимает как временный вариант и хочет вернуться с бывшей, потому его бросила. Я была права — он вернулся к бывшей. Полгода (хотя у него была девушка) он периодически напоминал о себе в соц сетях, хотя знал, что у меня новый парень. Через полгода К расстался с бывшей и начал активно звонить и писать мне. Я предложила встретиться — отказался. Я сказала К, что расстались с другим парнем в это время, когда он мне писал (по материальным причинам). После этого он всячески пытался меня как-то унизить и сделать мне неприятно.В итоге позвонил и сказал, что я лицемерная и "пока, удачи тебе". Очень интересно, что это поведение может значить.
2 ответа
Здравствуйте, Лилия!
В отношениях после расставания такое бывает не редко. Это просто порыв чувств, ему неприятно, что Вы отказали. Поэтому он всячески пытается Вас унизить, чтобы не одному ему было неприятно и обидно, и пытается таким образом самоутвердиться перед самим собой.
Не воспринимайте это всерьез, люди многое могут сказать в эмоциональном состоянии. Будьте непоколебимы, спокойны и уверены в себе.
Удачи!

Здравствуйте, Лилия.
Парень не мог простить, что Вы его бросили. Поэтому искал возможность отплатить. Когда, по его мнению, эта возможность появилась, Вы предложили встретиться, он и начал разыгрывать сценарий, чтобы получилось, что он Вас бросил.
Смысла нет думать о его поступке, с Вами ему не по пути.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.