ПОСЛЕ секса начинается схваткообразная боль в заднем проходе, а так же тянущая боль внизу живота. Была у гинеколога, делала УЗИ на 5 дне менструального цикла и сдавала мазок. Что это может быть? - вопрос №2507595

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ппо мазку на степень чистоты у вас все хорошо. По узи органов малого таза есть киста яичника, но она небольшая. Однако такая киста не должна давать болевой синдром. Как давно вам беспокоят такие боли. Подобные боли наблюдаются при эндомнтриозе.