Возврат некачественного товара - вопрос №250773

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли доказать, что дубленка сшита из некачественного меха.Дело в том, что при попадание на мех влаги, появляется стойкий запах мочи, после высыхания он исчезает. Эксперт подтвердил наличие запаха, но не установил его природу. Продавец отказывается нести ответственность.

Ответы

Здравствуйте Лилия! Если у вас есть результат экспертизы (письменное заключение)то вам следует обратиться в комитет по защите прав потребителя с заявлением! Думаю все решится очень быстро и в вашу пользу!