любовь - вопрос №250783

здравствуйте, я уже как год переписываюсь с одним парнем но ни разу не встречалась, вообще ни с кем не встречалась, просто я не знаю он просто так хочет видеть меня, или я ему на самом деле нравлюсь он меня видел давно 3 года тому назад, мы с ним в одной школе учились, раньше мы с ним обо всём говорили интереснобыло всё, но сейчась он только говорит что хочу тебя увидеть 

Вопрос задан анонимно
13.04.12
3 ответа

Ответы

Значит он повзрослел и хочет из виртуальной жизни дружбу перевести в реальную. Что вам мешает встретиться и поговорить. Сходите на никчему не обязывающую встречу, попейте кофе, пообщайтесь и убедитесь, что это то с кем бы вы хотели дружить. Или же эта встреча будеи последней.

Не попробовав и не поняяв вы не можете принять решение.

 

\если вас удовлетворил ответ эксперта и вы считаете его самым подходящим для вас — пожалуста отметте это и оцените работу этого эксперта\

13.04.12

Здравствуйте. Реальная встреча Вас еще ни к чему не обязывает, но при этом, даст Вам возможность понять в каком направлении двигаться далее в вопросе этих отношений.

С ув. Александр. 

13.04.12

Добрый день. Вы гадаете, о том, что у него на уме. А чего хотите вы. У вас есть варианты: не пойти, пойти. Сделать так, чтобы это было свидание. Сделать так, чтобы это было просто так. Что вам ближе? Можете пообщаться с экспертом, чтобы разобраться в себе.

Думайте о том, чего хочется вам. Удачи.

13.04.12

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store